Родителям будущих первоклассников

Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации Куйбышевского района от 11.01.2021 "О закреплении территорий Куйбышевского района  за муниципальными общеобразовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования "

Положение о правилах и порядке приема на обучение

Приказ об организации приема в первый класс

Сроки приёма заявлений в 1 класс

С 1 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года принимаются заявления от лиц, имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закреплённой за школой территории.

С 6 июля 2021 года по 5 сентября 2021 года принимаются заявления от лиц, не зарегестрированных на закрепленной за школой территории.

Пречень документов:

1. Заявление о приеме в 1 класс.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка.

3. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

4. Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости).

5. Копию и оригинал документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.

Прием заявлений возможен с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования,  в т.ч. заявление на зачисление в первый класс можно подать с Единого портала госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/ услуга «Запись в образовательное учреждение»).

Количество вакантных мест в первом классе на 2020-2021 учебный год - 15.

Запись в первый класс ведется с 1 апреля по адресу:

Куйбышевский район, д.Помельцево, ул.Северная-1, кабинет директора.

понедельник-четверг с 8.00 до 17.00.

пятница с 8.00до 16-00.

Телефон: 41-171 .

Дата последнего обновления страницы 26.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»