1 сентября

Прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и классные часы на тему "Новосибирск- город трудовой доблести"

2 сентября

Выездная группа РДК провела мероприятие , посвященное 75-летию окончания Второй мировой войны, просмотр художественного фильма "Судьба человека"

2 сентября в МКОУ Помельцевская ООШ были проведены классные часы под названием «Уроки победы».

Целью проведения данных классных часов является формирование патриотизма, воспитание российской идентичности школьников; воспитание чувства гордости за свою Родину и ее Вооруженные Силы, за наш народ и героические страницы истории России, в том числе на примере героического прошлого дедов и прадедов учащихся, ветеранов и участников Великой Отечественной войны, на примере трудового подвига их родных и земляков в суровое военное время; воспитание чувства ответственности и долга перед Родиной, готовности к защите Отечества.

16 и 17 сентября в  школе был проведён "Урок цифры" по теме "Искуственный интеллект и машинное обучение".

В рамках недели безопасного Рунета прошли классные часы в 5-9 классах "Как не попасться мошенникам", игры 2-4 классы "Я и интернет", 5-9 классы - "Мой безопасный интернет". Проведено родительское собрание "Семейный интернет" .

16.03.2021  В рамках "Урока цифры" в школе был проведён урок по теме "Беспилотный транспорт". в уроке приняли участие обучающиеся 3-9 классов.

13 апреля с обучающимися 8, 9  классов был проведен классный час, на котором был освещен вопрос предстоящей оценки функциональной грамотности в системе PISA.

14 апреля  прошло заседание  МО учителей МКОУ Помельцевской ООШ по теме : «Особенности формирования функциональной грамотности в начальной школе»

Дата последнего обновления страницы 26.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»