Часть ООП НОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО (ссылка)

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности

Часть ООП ООО

1. Программа воспитания о социализации обучающихся ООО.

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности

Анализ достижений.  Анализ достижений планируемых результатов воспитательной работы за год (справка)
 Информация о психолого-педагогической и социальной помощи.

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся. их родителей и педагогических работников;

-коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися;

-помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

Общешкольные события.

"День знаний"- это праздник для всех: учителей, учеников, родителей. ... Первое сентября - День знаний - традиционно начинается с торжественной линейки, на которой собирается вся школа: учителя, школьники, родители. Звучат поздравления в адрес самых главных гостей- первоклассников.

"Декада пожилых". Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей.Празднование Дня пожилого человека всегда проходит в тесном содружестве с библиотекой, Советом ветеранов.

"День матери". Каждый год в нашей школе проводится День Матери с участием школьников и мам. Мамы с удовольствием сами участвуют в разных конкурсах вместе с детьми, получают поздравления и подарки.

План  профориентационной работы с несовершеннолетними

План работы по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних

План работы по антинаркотической профилактике

Анализ состояния воспитательной работы