ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Блокада Ленинграда (2024 год)
  • Кто подготовил:

Добрачеева Елена Фёдоровна

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 395.13 Кб )
    Блокада Ленинграда - одна из самых трагических и печальных страниц истории Великой Отечественной войны. 26 января ученики школы приняли участие в акции "Блокадная ласточка", прикрепив этот символ себе на грудь. Эта Ласточка стала для жителей осаждённого Ленинграда символом надежды. А также присоединились к всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб", символом которого является кусочек хлеба весом в 125 граммов. Именно такой была минимальная норма выдачи хлеба в Ленинграде в самый трудный период блокады.
В стране дорожных знаков (2024 год)
  • Кто подготовил:

Добрачеева Елена Фёдоровна

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 394.22 Кб )
    В рамках дня дорожной безопасности в школе прошел тематический день посвященный этой теме. ✨ Проведено мероприятие по ПДД «В стране дорожных знаков». Ребята освежили в памяти, как правильно переходить улицу по правилам дорожного движения и где можно играть. В ходе совместной организованной деятельности дети усвоили, что грамотное и дисциплинированное поведение на улицах и дорогах – это наука, которая пригодится на всю жизнь! ✨Единственное, что может спасти ребенка на дороге, - это вера в запретительные свойства красного цвета. Единственный, кто может его в этом убедить, - взрослый человек. И единственным способом - своим примером.