Решаем вместе
Гос услуги
Запись в кружок
«Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога»
Морозова Наталья Яковлевна
Добро пожаловать на сайт нашего образовательного учреждения!

Объясняем РФШтаб  Пушкинская карта

Прием обращений граждан
Неделя безопасного Рунета 2024 г 13.02.2024

С 6 по 13 февраля 2024 года проходит Всероссийская Неделя безопасного Рунета – 2024. Инициаторами акции выступают Российская государственная детская библиотека и Центр безопасного Интернета «Не Допусти».

Проект «Всей семьей» 08.02.2024

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета».

Работа школы в период морозов 06.12.2023

Информация о работе школы в период морозов

ДЕНЬ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 14.11.2023

В целях активизации профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 14 ноября в школе прошел День дорожной безопасности.

Федеральный просветительский марафон Знания.Первых 19.10.2023

В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.

Юные инспекторы движения России 05.10.2023

Проект «Организация работы по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения».